Махмутходжаев Аскар Саиткамилович
Лечение в состоянии седации позволяет пройти любую стоматологическую процедуру без страха, рвотного рефлекса и других неприятных ощущений. При наличии аллергии, боязни уколов или у пациентов с особыми потребностями применяется общий наркоз.
Сложные зубы и длительные операции часто проводятся с участием анестезиолога, который подбирает дозировку препаратов индивидуально для каждого пациента.
Основное образование
- 1998 г. - Государственная медицинская академия, базовое образование, лечебное дело
- 2001 г. - Национальный образовательный центр, ординатура, сердечно-сосудистая хирургия
- 2004 г. - Кафедра повышения квалификации и переподготовки специалистов, первичная специализация, анестезиология и реаниматология
- 2010 г. - Национальный медицинский исследовательский центр сердечно-сосудистой хирургии им. Бакулева, аспирантура, анестезиология и реаниматология


на консультацию
Я отвечаю за то, чтобы ваш визит в клинику прошел легко и приятно, в окружении внимания и заботы. Ведь именно атмосфера доверия и спокойствия помогает достичь наилучших результатов.



































